Новости

Новости

27 ноября 2009 года состоялось знаменательное для нашего института мероприятие – ежегодное Посвящение молодых специалистов, на котором работники института знакомятся со своими новыми коллегами.

30 ноября 2009

26 ноября 2009 г. в ОАО «Омскнефтехимпроект» прошло заседание оргкомитета и жюри городского конкурса работ и проектов «Омскнефтехимпроект-Шанс». Напомним, в настоящее время проходит первый этап конкурса, посвященного 300-летию г.Омска. Подробная информация о конкурсе, а также задания первого этапа размещены на нашем сайте в разделе «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ-ШАНС». В состав оргкомитета и жюри конкурса вошли представители Министерства образования Омской области, ОАО «Омскнефтехимпроект», школ и вузов города, центров дополнительного образования.

26 ноября 2009

Институт «Омскнефтехимпроект» объявлен победителем конкурса на проектирование Комплекса по глубокой переработке нефти на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе (Республика Казахстан) мощностью 2,5 млн. тонн в год по сырью. Это второй крупный проект за последнее время, выполняемый омским институтом для казахстанского партнера – АО «НК «КазМунайГаз». Напомним, в 2008-2009 г.г. ОАО «Омскнефтехимпроект» был выполнен Проект Комплекса производства ароматических углеводородов (фаза 1,2) в составе первого нефтехимического комплекса Республики Казахстан.

25 ноября 2009

В 2009 году достигнута одна из стратегических целей ОАО «Омскнефтехимпроект»: осуществлен выход на европейский рынок. Институт определен генеральным проектировщиком нефтеперерабатывающих заводов компании «Нефтяная индустрия Сербии» (NIS) в городах Панчево и Нови Сад (Республика Сербия). Теперь к заводам генерального проектирования института в России (ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» и ОАО «Хабаровский НПЗ» НК Альянс) добавились два зарубежных нефтеперерабатывающих завода.

17 ноября 2009

Генеральный директор ОАО "Омскнефтехимпроект", депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Михайлович Зуга выдвинут для участия в партийном голосовании по определению кандидатуры для выдвижения кандидатом от партии "Единая Россия" на должность Мэра города Омска. В каждом округе города пройдут встречи кандидатов с членами партии, по окончании каждой встречи состоится тайное голосование. Итоги праймериз станут известны 14 ноября 2009 года.

01 ноября 2009