Новости

Новости

12 августа 2012 года состоялось незабываемое спортивное событие, вобравшее в себя сразу два формата - традиционный Сибирский международный марафон в городе Омске и марафон «В тот же день и в тот же час», приуроченный к проходящей ХХХ Олимпиаде в Лондоне.

22 августа 2012

30 июля 2012 года состоялось открытие спортивного комплекса «Победа» в поддержку общероссийского движения «Дворовый спорт!» по адресу: ул. 75 Гвардейской бригады д.14-д.14а. Очень символично, что это событие совпало с началом большого спортивного марафона Игр XXX Олимпиады в Лондоне.

21 августа 2012

С 1 августа 2012 года в ОАО «Омскнефтехимпроект» начали проходить практику сербские школьники. По прибытию, нашим гостям была проведена экскурсия по институту. В процессе которой ребята смогли выбрать отдел для дальнейшего прохождения практики. В первый день мы рассказали нашим гостям об основании города Омска, провели по таким историческим местам, как Омская крепость и площадь им.Бухгольца. Ребята задавали вопросы в процессе экскурсии и активно участвовали в беседе. Также наши гости посетили знаменитый исторический музей им.

21 августа 2012