Новости

Новости

Ученик гимназии №9 г. Белград (р. Сербия) Павле Чорович принял участие в региональном этапе математической олимпиады в ОмГУ. Визит школьника в Омскую область состоялся при поддержке ОАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP).

31 января 2013

Установка гидроочистки дизельных топлив, спроектированная ОАО «Омскнефтехимпроект» для Омского НПЗ, вышла на проектные мощности.

23 января 2013

Ученик гимназии №9 г. Белград (р. Сербия) Павле Чорович примет участие в региональном этапе математической олимпиады в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, который объединит призёров предыдущего муниципального тура со всех округов города и районов Омской области. Визит школьника в Омскую область состоится при поддержке ОАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP).

22 января 2013

В поселке Врангель (городской округ Находка) и селе Владимиро-Александровское (Партизанский муниципальный район) работают общественные приемные. Жители могут ознакомиться с проведенной оценкой воздействия на окружающую среду (ОВОС) нефтехимического комплекса ЗАО «Восточная нефтехимическая компания» (ВНХК), а также высказать свое мнение о проекте ОВОС.

15 января 2013

28 декабря в актовом зале состоялся торжественный новогодний вечер. Мероприятие посетили, а так же приняли активное участи в нем не только сотрудники нашего института, но и учащиеся подшефных школ. В самом начале празднования с приветственной речью к сотрудникам института обратился член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель Правительства Омской области Игорь Михайлович Зуга.

10 января 2013