Новости

Новости

В ONHP (ПАО «ОМСКНЕФТЕХМИПРОЕКТ») прошел новогодний праздник для детей сотрудников. Сказочное представление, в котором приняли участие более восьмидесяти ребятишек, получилось веселым: с шутками, песнями, хороводами у елки, конкурсом костюмов и, непременно, подарками от Деда Мороза.

30 декабря 2015

В ONHP (ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ») состоялся новогодний вечер для ветеранов компании. Более ста человек получили подарки от предприятия накануне Нового года, приняли участие в праздничном концерте, а также подвели итоги Совета ветеранов компании за 2015 год.

28 декабря 2015

Торжественная церемония посвящения в молодые специалисты прошла в ONHP (ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ»). Коллектив компании пополнили 24 молодых специалиста. Все они - выпускники омских вузов, прошедших обучение на инженерных специальностях. Многие из них участники программы «Школа-вуз-предприятие», которая реализуется в ONHP 15 лет.

09 декабря 2015

Актуальные вопросы нефтепереработки и нефтехимии, особенности оказания EPC и EPCM услуг в современных условиях обсудили специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в рамках прошедшего в Москве Международного промышленно-экономического Форума «Стратегия объединения: решение актуальных задач нефтегазового и нефтехимического комплексов на современном этапе».

26 ноября 2015

Работы по внесению изменений в схемы территориального планирования Алтайского края, а также Барнаульской агломерации завершил научно-проектный центр развития территорий и морского планирования (НПЦ), расположенный в Санкт-Петербурге и являющийся одним из подразделений ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP).

24 ноября 2015

Соглашение о сотрудничестве подписали ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и Стратеджи Партнерс Групп (SPG). Стороны договорились объединить усилия для реализации проектов в области стратегического, территориального планирования, повышения операционной эффективности предприятий нефтегазового, нефтехимического и нефтеперерабатывающего комплекса.

23 ноября 2015

Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве (партнерстве) подписали ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и ООО «РИОС-инжиниринг».

18 ноября 2015

ПАО «ОМСКНЕФТХИМПРОЕКТ» (ONHP) продолжает обновление технологической базы для совершенствования уровня и повышения качества выполняемых работ, а также для расширения сфер деятельности и оказываемых услуг. В ближайшее время компания начнет эксплуатацию новой буровой установки с системой статического зондирования шведской компании Envi AB.

17 ноября 2015

Научно-проектный центр (НПЦ) развития территорий и морского планирования ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), расположенный в Санкт-Петербурге, стал победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Пермского края.

16 ноября 2015

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) завершается первый год реализации языковой политики. Ее цель - к 2018 году 70 % сотрудников компании должны владеть языком международного общения на уровне не ниже Intermediate. Это требование в первую очередь обусловлено профессиональными контактами ONHP как международной инжиниринговой компании. Сотрудничество осуществляется с рядом иностранных компаний, поэтому владение двуязычным проектированием, а также умение свободно вести переговоры на английском языке – является в ONHP обязательным.

11 ноября 2015

Страницы