Новости

Новости

«EPC-проекты в России: современное состояние и задачи» - тема доклада Генерального директора ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) Игоря Михайловича Зуги, с которым он выступил на проходящем в Вене (Австрия) 20-м Юбилейном Саммите по нефтепереработке и нефтехимии. Выступление было актуальным, затронуло проблемы, характерные для российского рынка комплексного инжиниринга, и вызвало живой интерес среди участников.

29 ноября 2016

25 ноября 2016 г. в Ханое (Вьетнам) состоялась торжественная церемония подписания Меморандума о взаимопонимании между ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и Вьетнамским Институтом городского и сельского планирования (VIUP) при Министерстве строительства Социалистической Республики Вьетнам.

28 ноября 2016

В офисе ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в Санкт-Петербурге прошли встречи с представителями СИНОПЕК (Sinopec Engineering Group - SEG), где обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия сторон. Договоренности зафиксированы в Протоколе, скрепленном подписями руководителей направлений. В документе проработаны дальнейшие этапы развития сотрудничества.

28 ноября 2016

Делегация ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) во главе с Генеральным директором компании Игорем Зугой примет участие в работе 20-го юбилейного Саммита по нефтепереработке и нефтехимии стран СНГ, который пройдет в Вене (Австрия) с 28 по 30 ноября 2016 года.

25 ноября 2016

Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) Игорь Зуга посетил Павлодарский нефтехимический завод (ТОО ПНХЗ), где прошло отчетное совещание по проекту модернизации предприятия. Кроме руководителя компании в мероприятии участвовала главный инженер ONHP Любовь Дерябина.

23 ноября 2016

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) прошло заседание Технического Совета с участием представителей Заказчика - ООО «Газпромнефть-СМ» «ОЗСМ». На заседании приняты решения по компоновке проектируемого объекта и технологии выполнения работ.

17 ноября 2016

«Расширяя границы» - книжная выставка с таким названием открылась в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Она посвящена Всероссийскому дню проектировщика, который отмечается 16 ноября. ONHP поздравляет коллег с профессиональным праздником.

16 ноября 2016

В ПАО "ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ" (ONHP) состоялось расширенное заседание Совета базовых кафедр - ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ОмГТУ, СибАДИ, где обсуждались итоги работы в 2016 году и перспективы развития Корпоративного университета ONHP. Как подчеркнул Генеральный директор ONHP Игорь Зуга, у базовых кафедр компании появилась своя практика, опыт работы, четко ориентированный на качественное взаимодействие вузов с работодателями региона. Показатель такого взаимодействия – выпускники базовых кафедр ONHP успешно трудоустраиваются.

15 ноября 2016

Блестяще завершилось выступление омского образцового танцевального ансамбля «Солнышко», социальным партнером которого выступает ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), на Международном хореографическом конкурсе-фестивале «Петербургские сезоны» в Санкт-Петербурге. Коллектив стал дипломантом конкурса в разных номинациях.

11 ноября 2016

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) завершилась VII Международная научно-техническая конференция «Инженерное дело: взгляд в будущее», секция для студентов и школьников. Более семидесяти докладов и проектов представили молодые ученые, студенты, школьники экспертному сообществу. Дипломами награждены 16 участников. Самый юный из них – ученик 5 класса БОУ «Лицей 25» Владимир Михайленко с докладом на тему: «Стереоскопы в нашей жизни».

08 ноября 2016

Страницы