Новости

Новости

Благодарственное письмо пришло в адрес ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) от заведующей БДОУ «Детский сад № 283» Натальи Прозоровой. Руководитель дошкольного учреждения от имени воспитанников, педагогов и родителей сказала спасибо специалистам компании за помощь и поддержку.

25 февраля 2016

В своем обращении Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), Председатель Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления» Игорь Зуга подчеркнул значимость праздника для каждого мужчины.

20 февраля 2016

Профориентационные уроки для учеников 7-10 классов проведут молодые специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в течение февраля-марта в школах Омска. Знакомство школьников с профессией инженера и инжинирингом пройдет в рамках образовательной программы по подготовке высококвалифицированных инженерных кадров «Школа-вуз-предприятие», реализуемой в компании в сотрудничестве со средними и высшими учебными заведениями региона с 2001 года.

17 февраля 2016

Сегодня, 17 февраля, ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) отмечает 63-й день рождения. Коллектив поздравил Генеральный директор компании Игорь Зуга.

17 февраля 2016

ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) объявляет о старте конкурса творческих проектов и работ «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ-ШАНС», посвященного 300-летнему юбилею Омска. В нем могут принять участие школьники, студенты, а также родители и педагоги.

15 февраля 2016

В ближайшее воскресенье, 14 февраля, специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) примут участие во всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2016». Среди участников лыжного забега представители разных возрастных групп, но объединяет их всех - любовь к спорту.

12 февраля 2016

Меморандум о взаимопонимании заключили ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) и французская компания SUEZ. Подписи под документом поставили Временно исполняющий обязанности Генерального директора ONHP Игорь Зуга и Директор по развитию бизнеса в регионе Европа и СНГ компании SUEZ Самуэль Фурно. Стороны выразили намерение расширить сферы совместной деятельности, договорились развивать сотрудничество, в том числе, по внедрению передовых технологий на промышленных объектах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

08 февраля 2016