Новости

Новости

Преподаватели физики, химии, биологии из школ Омска познакомились с уникальными возможностями геотехнической лаборатории ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Как можно использовать потенциал лаборатории при построении учебного процесса, обсудил с педагогами Генеральный директор ONHP Игорь Зуга.

29 марта 2016

Специалисты ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) приняли участие в работе III Российского нефтегазового саммита. В рамках этого форума состоялся конгресс «Перспективы преобразования нефтегазового комплекса России», где представители компании выступили с докладом «EPC-контракты: использование новых схем управления проектами».

24 марта 2016

«Социальная политика предприятия в первую очередь зависит от социальной ориентированности руководителя», - считает Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) Игорь Зуга. Как строится политика омских компании в сфере оказания работникам профилактической и оздоровительной помощи, возможности партнерства со специализированными центрами обсудили на заседании «социального круга», который состоялся в комплексном центре социального обслуживания населения и предприятий БУ «Пенаты».

22 марта 2016

В начале марта в Волгограде прошло первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет. Среди 400 участников была спортсменка из Омска – Арина Моисеева. Финансовые затраты на организацию поездки юной легкоатлетки взяло на себя ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP).

17 марта 2016

Компания «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) отметила успехи победителей школьного этапа конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2016» и «Самый классный классный», которые прошли в БОУ «Школа 56». Участников и победителей конкурсов поздравил Генеральный директор ONHP Игорь Зуга.

16 марта 2016

Заявки на участие в творческом конкурсе «Омскнефтехимпроект-Шанс», который компания проводит в преддверии 300-летия Омска, подали около тысячи омичей. Среди тех, кто проявил интерес к конкурсу, – школьники, студенты средних и высших учебных заведений, педагоги, а также люди других профессий, разных возрастов.

14 марта 2016

Итоги работы в 2015 году, а также стратегию развития на ближайшие пять лет обсудили в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМРОЕКТ» (ONHP) на годовом собрании коллектива, посвященном 63-летию компании. По словам Генерального директора ONHP Игоря Зуги, сегодня можно с уверенностью говорить, что предприятие вышло на международный рынок - по итогам 2015 года объем работ, выполняемых за рубежом, достиг 70 %.

10 марта 2016

Взаимодействие в рамках образовательного консорциума обсудил на встрече с руководителями подшефных школ Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) Игорь Зуга.

04 марта 2016

ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) предоставило БОУ «СОШ 118» оборудование для занятий робототехникой. Это позволит на базе учебного заведения открыть кружок робототехники и в перспективе создать комплексную образовательную площадку для подготовки инженерных кадров. Как подчеркнул Генеральный директор ONHP Игорь Зуга, речь идет о формировании инженерно-технического корпуса для российских предприятий, подготовке специалистов, обладающих современным инженерным мышлением, способных решать сложнейшие задачи в высокотехнологичных отраслях экономики страны.

01 марта 2016