Новости

Новости

В преддверии Дня химика 15 специалистов ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) за достижения в профессиональной деятельности, а также многолетний безупречный труд удостоены Благодарственных писем Администрации города Омска.

30 мая 2016

Вопросы кадрового обеспечения высокотехнологичных предприятий, интеграции науки и реального сектора экономики обсудил Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) Игорь Зуга со студентами в рамках Межрегионального студенческого форума, который собрал представителей около 20 российских регионов.

16 мая 2016

Возможности ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в вопросах повышения языковых компетенций школьников продемонстрировали в компании в рамках встречи для учителей английского и русского языков подшефных школ. Педагоги ознакомились с Языковой Политикой предприятия, а также обсудили, как опыт ONHP использовать в школьных учебных планах.

13 мая 2016

Учащиеся БОУ «Лицей 25» на Всероссийском робототехническом фестивале-марафоне «ДЕТалька», который проходил в Санкт-Петербурге, заняли по разным направлениям все призовые места. Омские школьники стали лучшими среди более чем 500 ребят, приехавших из разных уголков страны. Поездка лицеистов на конкурс, в том числе, стала возможной благодаря поддержке шефов – ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP).

06 мая 2016

Торжественная церемония награждения победителей 15-го, юбилейного, конкурса творческих работ «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ-ШАНС», посвященного 300-летию Омска, прошла в Доме творчества детей и юношества Октябрьского округа. Более 300 гостей – дети, родители, педагоги, студенты высших и средних учебных заведений приняли участие в празднике, который устроило ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) для омичей.

04 мая 2016