Новости

Новости

26 июля 2016 года на страницах Севастопольского новостного портала «ForPost» опубликована статья Павла Истомина под названием «На растерзание: градостроительную конституцию Севастополя отдают в руки дилетантов», порочащая деловую репутацию ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» и его сотрудников, в том числе меня, как руководителя, отвечающего за организацию разработки градостроительной документации и обеспечение её высокого качества.

29 июля 2016

Представители АО «Казахский институт нефти и газа» (КИНГ) и ТОО «Инжиниринговая компания «Казгипронефтетранс» (КГНТ) посетили с визитом ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), в ходе которого состоялось знакомство с деятельностью компании, обмен компетенциями, обсуждение возможных точек соприкосновения и перспектив сотрудничества.

29 июля 2016

Представители сингапурских компаний посетили Омскую область. Они прибыли в регион по приглашению Генерального директора ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) Игоря Зуги. В ходе официального визита директор IE Singapore по России и странам СНГ Рахиид Акбар Наргунд и Президент Союза преподавателей Сингапура Майк Тируман (Educare) провели рабочее совещание с руководством ONHP, презентовали модель школьного образования Сингапура директорам общеобразовательных учреждений региона и ученикам омских школ.

26 июля 2016

Сотрудничество в образовательной сфере, перспективные направления взаимодействия в других отраслях экономики обсудил Губернатор Омской области Виктор Назаров на встрече с директором IE Singapore по России и странам СНГ Рахиидом Акбар Наргундом и Президентом Союза преподавателей Сингапура Майком Тируманом (Educare). Встреча прошла в рамках визита представителей сингапурских компаний в Омскую область, прибывших в регион по приглашению Генерального директора ONHP Игоря Зуги.

25 июля 2016

Подразделение ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в Санкт-Петербурге - научно-проектный центр (НПЦ) развития территорий и морского планирования принял участие в семинаре «Эколого-ориентированные подходы к использованию пространства Балтийского моря», который прошел в рамках российско-германского проекта при поддержке Федерального ведомства защиты окружающей среды Германии и Минэкономразвития РФ в Гамбурге.

20 июля 2016

Студенты Павлодарского государственного университета им. Торайгырова и Атырауского института нефти и газа, проходящие производственную практику в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), встретились с консулом Республики Казахстан в Омске Эльдаром Кунаевым. Во время встречи поднимались актуальные вопросы подготовки квалифицированных специалистов, создание единой системы образования в рамках ЕАЭС, экономические вопросы, культурные аспекты взаимодействия России и Республики Казахстан. В обсуждении принимал участие Генеральный директор ONHP Игорь Зуга.

20 июля 2016

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) состоялся товарищеский матч по футболу между командами специалистов компании и школьников, проходящих профориентационную практику на предприятии. Игра завершилась со счетом 9:1 в пользу инженеров ONHP. Как сказали ребята-практиканты, это был интересный футбол. У специалистов компании есть чему поучиться не только в профессиональной сфере, но и в умении владеть мячом.

19 июля 2016

На протяжении многих лет ONHP тесно сотрудничает с французскими инжиниринговыми компаниями. В день, когда Францию потрясло чудовищное событие, превратившее Национальный праздник в день скорби, коллектив предприятия выражает искренние соболезнования народу Франции, родным и близким всех погибших 14 июля 2016г.

15 июля 2016

В ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) завершился первый сезон летней производственной практики для сорока ребят из разных школ города. Последний рабочий день для мальчишек и девчонок был особенный, и не только потому, что на руках уже трудовая книжка с первой трудовой записью, получена первая зарплата. Состоялась событие, к которому ребята упорно шли месяц – защита первых реальных инженерных проектов.

04 июля 2016