Новости

Новости

Международная научно-техническая конференция «Инженерное дело: взгляд в будущее» пройдет 28-29 октября 2016 года в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). Организаторами выступают Министерство образования и науки РФ и Корпоративный университет ONHP при участии Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, ведущих вузов региона. Для работы в конференции приглашаются представители нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических, инжиниринговых компаний, проектных институтов, научных и образовательных учреждений.

24 августа 2016

Команда ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) приняла участие в Сибирском международном марафоне, который прошел в Омске 7 августа. Около 100 специалистов компании и членов их семей вышли на разные марафонские дистанции. За бегунов болела многочисленная «группа поддержки».

08 августа 2016

Около 80 ребят из 40 школ Омска в течение двух месяцев прошли летнюю производственную практику в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP). По итогам практики отделом по управлению персоналом был подготовлен ТОП-20 школьников, которые в перспективе могут претендовать на прохождение студенческой практики в компании, в случае обучения на инженерной специальности, и в дальнейшем стать ее специалистами.

02 августа 2016