Новости

Новости

В ПАО «ОНХП» (ONHP) завершилась VIII международная научно-техническая конференция. В мероприятии участвовали представители из регионов России, а также Сербии, США. В ходе работы собравшиеся обсудили вопросы развития нефте-, газохимического комплекса, шельфовые проекты, подискутировали на темы, связанные с цифровизацией производства. Конференция традиционно началась с пленарного заседания, а продолжилась в тематических секциях.

30 октября 2017

24-26 октября в Кембридже (Великобритания) проходит Всемирный  саммит AVEVA по цифровизации. Среди участников – делегация ПАО «ОНХП» (ONHP), возглавляемая Генеральным директором компании Игорем Зугой. Ключевая тема дискуссий это глобального мероприятия – куда будет двигаться мир.

25 октября 2017

Соглашение о научно-техническом сотрудничестве в ходе VII Петербургского Международного Газового Форума (ПМГФ-2017) заключили генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Дмитрий Журавлев и Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга. Документ заложил основы тесного взаимодействия  между компаниями, которые в настоящее время реализуют один из крупнейших проектов на АО «Газпромнефть – ОНПЗ».

19 октября 2017

Делегация ПАО «ОНХП» во главе с Генеральным директором компании Игорем Зугой впервые участвовала в работе Петербургского Международного газового форума-2017. В дни проведения форума проведен ряд встреч с представителями нефтегазовых компаний, в ходе которых обсуждались приоритетные вопросы отрасли, мировые тенденции развития рынка нефтегазового сектора, возможности использования интеллектуальных методик в современном производстве. Заметным стало участие ONHP в «круглом столе», где компания представила технологию создания «Цифрового завода». 

11 октября 2017

Педагогов подшефных  и дружественных школ с Днем учителя поздравляет коллектив ПАО «ОНХП». Образовательные учреждения и компания сотрудничают более 15 лет. А благодаря совместной профориентационной программе «ШКОЛА-ВУЗ-ПРЕДПРИЯТИЕ» сотни ребят получили высшее инженерное образование.  Многие из них успешно трудятся в ONHP и других ведущих российских и зарубежных компаниях.

05 октября 2017

Торжественный прием для ветеранов компании прошел в ПАО «ОНХП». Он был посвящен Дню пожилых людей. Для тех, кто стоял у истоков ONHP  и проработал на предприятии много лет, прошли встреча с молодыми специалистами, экскурсия в производственные отделы. 

03 октября 2017