Новости

Новости

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга поздравил коллег, партнеров и заказчиков компании с наступающим новым годом.

29 декабря 2018

Седьмого декабря в Концертном зале Омской филармонии состоялся торжественный юбилейный вечер, посвященный 65-летию со дня основания ПАО «ОНХП». Коллектив предприятия поздравили представители Правительства региона, Администрации г. Омска, Омского городского Совета, многочисленные российские и зарубежные партнеры. Сотрудников ПАО "ОНХП"  и членов их семей поздравил Генеральный директор компании Игорь Зуга.

10 декабря 2018

Мировые лидеры в области разработки и внедрения технологий в различных отраслях промышленности, транспорта и бизнеса поделились опытом перехода в цифровой формат. IX Международная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению» прошла в Омске по инициативе ПАО «ОНХП» (ONHP) и поддержке Правительства Омской области. В конференции приняли участие 172 делегата, представляющие более 50 компаний России, Казахстана, Узбекистана, Италии, Сербии, США, Южной Кореи, Китая.

07 декабря 2018

По инициативе ПАО «ОНХП» (ONHP) при поддержке Правительства Омской области шестого декабря 2018 года в г. Омске пройдет IX Международная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению». В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, науки, мировые лидеры в области разработки и внедрения технологий в различных отраслях промышленности, российские и зарубежные ЕРС-компании, руководители ведущих нефтегазохимических предприятий. В настоящее время для участия в конференции зарегистрировались представители компаний из России, Казахстана, Узбекистана, Италии, Сербии, Китая, США, Южной Кореи.

23 ноября 2018

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) приняла решение о выдаче патента на изобретение «Винтовые подмости» ПАО «ОНХП» (ONHP). Заявленное компанией изобретение обеспечивает беспрепятственное перемещение (эвакуацию) обслуживающего персонала вдоль всей внутренней поверхности резервуара, обеспечивает удобство обслуживания (визуальный осмотр, покраска, монтажные и другие работы) внутренней поверхности шаровых резервуаров, используемых для хранения сжиженных газов и легковоспламеняющихся жидкостей в нефтегазохимической промышленности.

22 ноября 2018

Робот на улицах Омска убирает мусор, который сам же его и находит с помощью специальных датчиков. Из области фантастики? Нет. Автоматизированную платформу для уборки и экологического мониторинга мусора разработала омская школьница Альбина Братухина. Робот успешно прошел испытания на IX научно-технической конференции «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению», организатором которой является ПАО «ОНХП» (ONHP).

10 ноября 2018

В рамках IX Научно-технической конференции студентов и школьников «Цифровая трансформация – драйвер экономического развития и путь к эффективному управлению», проводимой при поддержке Министерства экономики Омской области, состоялось оглашение итогов Конкурса на лучший перевод технического текста, проводимого в юбилейный для компании год – 65 лет со дня основания ПАО «ОНХП» (ONHP), а также в канун Международного Дня переводчика.

09 ноября 2018

Третьего ноября 2018 года на площадке Омского регионального бизнес-инкубатора ПАО «ОНХП» (ONHP) проведет IX научно-техническую конференцию студентов и школьников «Цифровая трансформация – драйвер экономического развития и путь к эффективному управлению» (НТК). Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономики Омской области. В программе конференции – пленарное заседание, тематические секции, нетворкинг.

01 ноября 2018

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга принял участие в работе  II Всероссийского форума «Модель международных организаций». Организаторами форума являются Ассоциация моделирования международных организаций совместно с ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

31 октября 2018

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга  провел деловую встречу с представителями компании «УзИнжиниринг» (Узбекистан).

30 октября 2018

Страницы