Новости

Новости

По инициативе ПАО «ОНХП» (ONHP) при поддержке Правительства Омской области шестого декабря 2018 года в г. Омске пройдет IX Международная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению». В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, науки, мировые лидеры в области разработки и внедрения технологий в различных отраслях промышленности, российские и зарубежные ЕРС-компании, руководители ведущих нефтегазохимических предприятий. В настоящее время для участия в конференции зарегистрировались представители компаний из России, Казахстана, Узбекистана, Италии, Сербии, Китая, США, Южной Кореи.

23 ноября 2018

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) приняла решение о выдаче патента на изобретение «Винтовые подмости» ПАО «ОНХП» (ONHP). Заявленное компанией изобретение обеспечивает беспрепятственное перемещение (эвакуацию) обслуживающего персонала вдоль всей внутренней поверхности резервуара, обеспечивает удобство обслуживания (визуальный осмотр, покраска, монтажные и другие работы) внутренней поверхности шаровых резервуаров, используемых для хранения сжиженных газов и легковоспламеняющихся жидкостей в нефтегазохимической промышленности.

22 ноября 2018

Робот на улицах Омска убирает мусор, который сам же его и находит с помощью специальных датчиков. Из области фантастики? Нет. Автоматизированную платформу для уборки и экологического мониторинга мусора разработала омская школьница Альбина Братухина. Робот успешно прошел испытания на IX научно-технической конференции «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению», организатором которой является ПАО «ОНХП» (ONHP).

10 ноября 2018

В рамках IX Научно-технической конференции студентов и школьников «Цифровая трансформация – драйвер экономического развития и путь к эффективному управлению», проводимой при поддержке Министерства экономики Омской области, состоялось оглашение итогов Конкурса на лучший перевод технического текста, проводимого в юбилейный для компании год – 65 лет со дня основания ПАО «ОНХП» (ONHP), а также в канун Международного Дня переводчика.

09 ноября 2018

Третьего ноября 2018 года на площадке Омского регионального бизнес-инкубатора ПАО «ОНХП» (ONHP) проведет IX научно-техническую конференцию студентов и школьников «Цифровая трансформация – драйвер экономического развития и путь к эффективному управлению» (НТК). Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономики Омской области. В программе конференции – пленарное заседание, тематические секции, нетворкинг.

01 ноября 2018