Новости

Новости

Корпорация развития Дальнего Востока выбрала ПАО «ОНХП» (ONHP) – НПЦ развития территорий и морского планирования подрядчиком для разработки изменений в Документацию по планировке территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Хабаровск» площадка «Ракитное» в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории.

25 сентября 2018

Традиционно в работе форума, который в этом году пройдет 2-5 октября, примет участие делегация ПАО «ОНХП» (ONHP).

19 сентября 2018

В ПАО «ОНХП» (ONHP) создан Испытательный центр, объединивший в себе три направления деятельности в области проведения лабораторных испытаний. Центр получил официальное заключение ФБУ «Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний Омской области» и в настоящее время объединяет геотехническую лабораторию, лабораторию контроля строительных испытаний, лабораторию инструментального контроля.

17 сентября 2018

Традиционно в канун Международного Дня переводчика ПАО «ОНХП» (ONHP) объявляет конкурс на лучший перевод технического текста. Приглашаем к участию сотрудников ONHP и представителей компаний-партнеров, студентов и школьников, – всех, кто любит и знает английский язык.

10 сентября 2018

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошел финал традиционного корпоративного турнира по настольному теннису. За звание сильнейших теннисистов ONHP боролись 15 специалистов компании. Любители тенниса  продемонстрировали свое мастерство в индивидуальных, парных соревнованиях и в миксте.

10 сентября 2018

По данным регионального Управления Федеральной налоговой службы, ПАО «ОНХП» (ONHP) вошло в число крупнейших налогоплательщиков отрасли «Деятельность профессиональная, научная и техническая».

05 сентября 2018

Делегация ПАО «ОНХП» (ONHP) во главе с Генеральным директором компании Игорем Зугой приняла участие в юбилейных торжествах ТОО «Павлодарский нефтехимический завод». В рамках мероприятий, приуроченных к 40-летию завода, состоялась Международная техническая конференция «Нефтеперерабатывающая отрасль Казахстана. Итоги модернизации», где специалисты ONHP представили опыт и компетенции компании в области цифровизации. Кроме того, в честь юбилея прошло вручение Юбилейных медалей. ПАО «ОНХП» в лице Генерального директора компании Игоря Зуги как компания, внесшая значительный вклад в развитие Павлодарского завода, также была отмечена Юбилейной медалью.

04 сентября 2018