Новости

Новости

В ПАО «ОНХП» (ONHP) состоялся визит Губернатора Омской области Александра Буркова. Глава региона ознакомился с деятельностью и компетенциями компании, социальными и образовательными проектами, реализуемыми в Прииртышье при участии ONHP. Итогом стало подписание Соглашения о намерениях между Правительством Омской области и ПАО «ОНХП» о создании инженерно-технического лицея.

25 июня 2019

В ПАО «ОНХП» (ONHP) состоялось ежегодное общее собрание акционеров. Одним из итогов стало решение обратиться в ПАО «Московская Биржа ММВБ-РТС» с заявлением о листинге акций или эмиссионных ценных бумаг публичного акционерного общества.

22 июня 2019

В Правительстве Омской области состоялась встреча Губернатора Александра Буркова, Министра образования Татьяны Дерновой и Генерального директора ПАО «ОНХП» (ONHP) Игоря Зуги с участниками Международного образовательного проекта, который реализуется в регионе по инициативе ONHP, при участии компании Educare (Сингапур).

21 июня 2019

Указом Губернатора Омской области Александра Буркова Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга включен в Координационный Совет по развитию города Омска, созданный при главе региона.

17 июня 2019

По итогам учебного года Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга встретился с детьми сотрудников. Ребята с удовольствием поделились успехами в учебе,  рассказали о своих планах на будущее. Некоторые из них, несмотря на юный возраст, уже четко знают, чего они хотят для себя в будущем и, что им необходимо делать, чтобы достичь своей цели.

17 июня 2019

В ПАО «ОНХП» (ONHP) началась летняя производственная практика для обучающихся школ города и Омской области. В течение двух летних месяцев – июнь, июль,  первый профессиональный опыт получат 80 старшеклассников. В этом году впервые на практику пришли обучающиеся из районов Омской области – из школ, с которыми ONHP сотрудничает в рамках Международного образовательного проекта «Образование XXI века».

06 июня 2019