Новости

Новости

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга поздравил коллектив, а также заказчиков и партнеров компании с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

30 августа 2019

В ПАО «ОНХП» (ONHP) состоялась встреча с омскими производителями, в ходе которой они ознакомились с разработками компании и обсудили вопросы, связанные с внедрением их в производство.

21 августа 2019

В сербском филиале ПАО «ОНХП» (ONHP) проходят практику студенты Белградского университета. Тьюторами  для них являются инженеры компании, работающие как в Омске, так и в Белграде (Сербия).

15 августа 2019

В преддверии профессионального праздника – Дня строителя, в ПАО «ОНХП» (ONHP) чествовали представителей отрасли. Инженеры компании были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области и Союза строителей.

09 августа 2019

По данным УФНС по Омской области, по итогам деятельности за шесть месяцев 2019 года ПАО «ОНХП» (ONHP) вошло в топ-5 крупнейших налогоплательщиков отрасли «Деятельность профессиональная, научная и техническая».

06 августа 2019

ПАО «ОНХП» (ONHP) вошло в топ-10 крупнейших налогоплательщиков Омской области.

05 августа 2019

Команда ПАО «ОНХП» (ONHP) приняла участие в XXX Сибирском международном марафоне (SIM-2019). Специалисты ONHP вышли на все марафонские дистанции. Перед выходом на старт состоялся большой спортивно-танцевальный флешмоб.

05 августа 2019

В ПАО «ОНХП» (ONHP) завершился летний трудовой сезон для старшеклассников Омска и Омской области. 83 обучающихся в течение июня-июля прошли производственную практику в рамках корпоративной программы подготовки инженерных кадров «ШКОЛА-ВУЗ-ПРЕДПРИЯТИЕ».

01 августа 2019