Новости

Новости

За 2019 года поступления от налогоплательщиков Омской области, ведущих деятельность в отрасли «Деятельность профессиональная, научная и техническая» в консолидированный бюджет РФ составили 5,5 млрд рублей, из которых более 33 % обеспечили пять омских компаний. ПАО «ОНХП» (ONHP) в этом списке занимает первое место.

30 марта 2020

Руководители и сотрудники структурных подразделений ПАО «ОНХП» (ONHP) прошли обучение по курсу: «Введение в стандарт ISO 45001:2018. Внутренний аудитор систем менеджмента профессионального здоровья и безопасности».

11 марта 2020

Мужчины ПАО «ОНХП» (ONHP) поздравили дам с наступающим праздником весны и красоты – с 8 Марта. Рабочее утро начиналось с цветов, красивых песен и теплых пожеланий.

06 марта 2020

Студенты Атырауского университета нефти и газа прибыли в Омск для прохождения стажировки в ПАО «ОНХП» (ONHP). Это первый шаг в реализации проекта по созданию Республиканского инжинирингового центра в Республике Казахстан, концептуальные основы которого заложены на XVI Российско-Казахстанском форуме межрегионального сотрудничества, проходившем в Омске в ноябре 2019 года. Центр может стать уникальной площадкой трансфера компетенций.

03 марта 2020