Новости

Новости

ПАО «ОНХП» с целью реализации прав граждан на информирование и участие в принятии экологически значимых решений размещает на корпоративном сайте проект Технического задания на разработку материалов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) в рамках реализации проекта «III-я очередь строительства АО «Новошахтинский завод нефтепродуктов. Комплекс переработки дизельного топлива.

31 августа 2020

Поздравление педагогическим коллективам Омска и Омской области, детям сотрудников ПАО «ОНХП».

31 августа 2020

Департамент Управления Строительством ПАО «ОНХП» уверенно продолжает реализацию проекта строительства ряда объектов на Омском НПЗ и поздравляет сотрудников строительных подрядных организаций, инженеров-строителей ONHP, всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником - Днём строителя.

09 августа 2020

За особые успехи и достижения в труде сотрудникам ПАО «ОНХП» были вручены Благодарственные письма мэра г. Омска и Союза строителей Омской области.

07 августа 2020

Видео было подготовлено молодыми специалистами ПАО «ОНХП» в 2018 г. к 80-летию Вячеслава Хабибуловича Акаева.

05 августа 2020

ПАО «ОНХП» и Оргкомитет XI Научно-технической конференции «Инжиниринг 4.0: нефтехимия и информационные технологии» (молодежная секция) приглашает Вас принять участие в конференции

03 августа 2020