Новости

Новости

29 сентября в Многофункциональном центре ПАО «ОНХП» состоялось вводное занятие для студентов 4 курса Строительного института Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета. Специалисты компании провели для них практикум по расчету конструкции промышленного здания.
30 сентября 2021

28 сентября ONHP принял участие в XI конференции «Модернизация производств для переработки нефти и газа» («Нефтегазопереработка - 2021») в г. Москве. Участники обсудили вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, практику импортозамещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

28 сентября 2021
Делегация ПАО «ОНХП» участвует в форуме «Будущее управленческих профессий: Tech-реальность», который проходит 27 сентября в Москве. Организатор делового мероприятия - Ассоциация менеджеров - представила к дискуссии результаты форсайт-исследования влияния на бизнес глобальных трендов, связанных с ускорением цифровой трансформации.
27 сентября 2021
20-21 сентября 2021 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся 5-й юбилейный конгресс по нефтехимии и нефтепереработке PRC Russia&CIS.
Традиционно делегация ПАО «ОНХП» (ONHP) приняла участие в конгрессе.
22 сентября 2021

Традиционно в канун Дня переводчика ПАО «ОНХП» (ONHP) объявляет Конкурс на лучший перевод технического текста.

22 сентября 2021

Делегация ПАО «ОНХП» (ONHP) примет участие в конгрессе по нефтехимии и нефтепереработке PRC Russia&CIS, который состоится с 20 по 21 сентября 2021 в Санкт-Петербурге.

17 сентября 2021
Уважаемые коллеги и партнеры! ПАО «ОНХП» поздравляет вас с профессиональным праздником!
03 сентября 2021

Делегация ПАО "ОНХП" принимает участие в панельных сессиях, бизнес-диалогах с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН, проводит деловые встречи с топ-менеджерами основных участников ВЭФ-2021.
Главная тема форума — «Новые возможности Дальнего Востока в изменяющемся мире». Деловая программа разбита на четыре тематических блока: 
- «Экономика нового времени: что изменится и что сохранится», 
- «Дальний Восток — новые вызовы и возможности», 

02 сентября 2021