Ежегодное собрание коллектива

31 мая 2022 года в ПАО «ОНХП» состоялось ежегодное собрание.

В этот день в конференц-зале традиционно присутствовал весь коллектив компании: сотрудники головного офиса, филиалов и Научно-проектного центра развития территорий и морского планирования ПАО «ОНХП» в г. Санкт-Петербург.

В выступлениях Генерального директора и Главного инженера на основе анализа результатов деятельности предприятия в 2021 году были определены основные векторы развития компании и обозначены стратегические приоритеты на 2022-2025 гг. В 2021 году ПАО «ОНХП» продемонстрировало тенденцию к устойчивому развитию и рост финансовых показателей, при этом компания не останавливается на достигнутом. Большое внимание отводится развитию компетенций персонала и оптимизации бизнес-процессов, в приоритете – вопросы качества, связанные с обеспечением безопасной эксплуатации проектируемых объектов, что всегда является ключевым приоритетом ПАО «ОНХП».

На торжественной части собрания были названы победители в номинациях «Лучшая команда проекта» и «Лучшее подразделение», вручены благодарственные письма ко Дню химика от Мэра города Омска и благодарственные письма ПАО «ОНХП». Сотрудникам, работающим на предприятии более десяти лет, были вручены знаки ПАО «ОНХП» серебряного достоинства, тем, кто работает более пяти лет, -  юбилейные книги о компании, а сотрудникам со стажем работы более трех лет – знаки бронзового достоинства.

31 мая 2022