География представительств ONHP расширяется

В городе Павлодаре (Республика Казахстан) начало свою работу представительство компании ONHP.

ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» более 30 лет осуществляет деятельность на рынке проектирования объектов нефтегазовой отрасли в Казахстане. ONHP выполняет работы для АО «НК «КазМунайГаз»  (Атырауский НПЗ и Павлодарский НХЗ) и ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс».

Правительство РК уделяет большое внимание развитию нефтегазового комплекса страны и ONHP принимает активное участие в его программе форсированного индустриального развития. За выполненные работы по генеральному проектированию инновационных проектов (КПА и КГПН для Атырауского НПЗ), реализованные  в рамках этой программы, ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» награждено дипломами Министерства Энергетики Российской Федерации и Министерства Энергетики Республики Казахстан.

Являясь членом Технического комитета  по стандартизации «Нефть, нефтепродукты и смазочные материалы» Казахстана, ONHP вносит свой вклад в его работу по гармонизации норм и правил Республики Казахстан с международными.

ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» активно наращивает свое присутствие на рынке Казахстана и считает сотрудничество между нашими странами одним из приоритетных направлений, ставшее еще более перспективным после создания Евразийского экономического  союза. В этой связи открытие представительства в городе Павлодаре  - это закономерный шаг на пути укрепления позиций ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» в Республике Казахстан.

 

14 ноября 2014