Игорь Зуга: «Вы - будущая интеллектуальная элита России»

По итогам учебного года Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга встретился с детьми сотрудников. Ребята с удовольствием поделились успехами в учебе,  рассказали о своих планах на будущее. Некоторые из них, несмотря на юный возраст, уже четко знают, чего они хотят для себя в будущем и, что им необходимо делать, чтобы достичь своей цели.

Проводить такие встречи с детьми сотрудников – давняя, добрая традиция ONHP. Генеральный директор компании всегда находит время, чтобы пообщаться с ребятами по итогам учебного года. Возраст участников встречи - от семи до 16 лет. Дети увлеченно рассказывают о своих успехах в школе, делятся достижениями в спорте и творчестве, мечтают, высказывают свое мнение и задают вопросы на самые разные темы.

Игорь Зуга уверен, что жизненный успех и лидерские качества закладываются в раннем возрасте. Глава компании отметил, что настоящий лидер должен быть готов постоянно учиться у тех, кто в чем-то лучше тебя, и подчеркнул, что лидеру необходимы профессионализм и современные знания.

Встреча завершилась вручением Благодарственных писем и денежных премий от ПАО «ОНХП». Игорь Зуга поблагодарил детей за ответственное отношение к учебе, за целеустремленность, умение не бояться ставить перед собой сложные задачи и непременно решать их. «Вы – будущая интеллектуальная элита России. И сегодня вами гордятся не только ваши родители, но и наша компания и вся Омская область, жителями которой вы являетесь, и уже сейчас своим ответственным отношением к учебе вносите вклад в будущее региона, страны», - подчеркнул Игорь Михайлович. 

 

17 июня 2019