Испытательный центр ONHP получил заключение Росстандарта

В ПАО «ОНХП» (ONHP) создан Испытательный центр, объединивший в себе три направления деятельности в области проведения лабораторных испытаний. Центр получил официальное заключение ФБУ «Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний Омской области» и в настоящее время объединяет геотехническую лабораторию, лабораторию контроля строительных испытаний, лабораторию инструментального контроля.

Испытательный центр (ИЦ) ONHP является одним из самых современных за Уралом, предлагая проведение широкого спектра лабораторных испытаний на новейшем, высокоточном оборудовании.

ИЦ ONHP проводит работы, связанные с лабораторным испытанием грунтов (физические и механические свойства) и грунтовых вод в составе инженерно-геологических испытаний, анализ почв на агрохимические показатели, на химическое загрязнение. Проводимые лабораторные испытания регламентируются СНиПами и проводятся в соответствии с установленными ГОСТами.

Кроме того, осуществляется отбор проб и лабораторный анализ строительных материалов, обследование зданий, конструкций на прочность, целостность, в том числе ультразвуковыми методами, выдаются соответствующие заключения о техническом состоянии.

17 сентября 2018