ONHP и SEG сегодня: в приоритете успешная коммуникация как залог эффективного партнёрства

 В офисе ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) в Санкт-Петербурге прошли встречи с представителями  СИНОПЕК (Sinopec Engineering Group - SEG), где обсуждались вопросы  дальнейшего взаимодействия сторон. Договоренности зафиксированы в Протоколе, скрепленном подписями руководителей направлений. В документе проработаны дальнейшие  этапы развития сотрудничества.

 Фундаментом набирающего обороты сотрудничества ONHP c Группой компаний СИНОПЕК (Sinopec Engineering Group) являются подписанные Соглашение о стратегическом  сотрудничестве (2009 г.) и Рамочное Соглашение о стратегическом сотрудничестве (2016 г.).

 В продолжение стратегически значимых аспектов сотрудничества с Sinopec Engineering Group ONHP налаживает взаимодействие с дочерними компаниями SEG. Компании регулярно  проводят деловые встречи и рабочие совещания в КНР и в России.

 В октябре 2016 года представители ONHP посетили с рабочим визитом офис компании SEG в Пекине и офис компании Sinopec Ningbo Engineering Co., Ltd (SNEC) в Нинбо, практическим  результатом которого стало подписание руководителями компаний Соглашения о сотрудничестве.

 Обе компании видят, что активное сотрудничество помогает им лучше понимать друг друга и правильно выстраивать схемы взаимодействия, что влияет в целом на партнёрские  отношения и на результаты последующих совместных проектов.

SEG и ONHP понимают: эффективное партнёрство завтра – это тесное взаимодействие сегодня.

28 ноября 2016