Посвящается молодым!

05 декабря 2014 года в ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» состоялось ежегодное торжественное мероприятие – посвящение Молодых специалистов.

В ОАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» первые дни зимы отмечаются особым образом – таинством посвящения в Молодые специалисты. Неспроста в этом году лейтмотив мероприятия «Тайное собрание для избранных». Ведь каждый, кто хоть раз побывал на предприятии по программе «ONHP-Kids», «ONHP-Шанс» или «Школа-Вуз-Предприятие» с детства мечтает стать частью этой большой и дружной семьи ONHP, объединяющей высококвалифицированных профессиональных инженеров, лучших специалистов в своей области.

В назначенный час на рабочих местах не осталось ни одного специалиста. Все поспешили в конференц-зал, чтобы принять участие в самом долгожданном событии года.

Зал погрузился в таинственный полумрак, и … началось маленькое чудо. Волшебные звуки музыки, тихий голос Инкогнито, яркие лазерные эффекты  создали атмосферу тайны и загадочности. Сцена стала медленно наполняться светом и участниками. Молодые специалисты 2013 года попытались управлять Инжинирингом как искусные фокусники. Молодые специалисты второго года приема воплотили идею «Инжиниринг как песня», а Молодые специалисты 2013 года представили концепцию «Инжиниринг как танец». И все же настоящий фурор произвели «виновники» мероприятия   Молодые специалисты 2014 года приема. Их горящие глаза и пламенные сердца никого не оставили равнодушными.

Еще вчера «непосвященные» выпускники ВУЗов, просто умные и талантливые ребята, сегодня стали частью единого целого, частью предприятия с передовыми технологиями и инновационными подходами к решению самых сложных инжиниринговых задач,  частью предприятия, которое формирует инжиниринговое будущее России!

09 декабря 2014