В ONHP приходят лучшие

ПАО «ОНХП»  (ONHP) поздравляет коллег, выпускников омских вузов, работающих в компании без отрыва от учебы, с успешной защитой и получением дипломов бакалавров, магистров и специалистов. Из 22 выпускников этого года 21 получили «красные дипломы». Эти ребята – гордость ONHP. Будучи студентами, они активно участвовали в реализации сложнейших проектов, выполняемых ПАО «ОНХП».

Компания в рамках программы подготовки высококвалицированных инженерных кадров «Школа-вуз-предприятие» сотрудничает с пятью вузами, которые готовят специалистов по разным направлениям деятельности ONHP. Более того, в Омском государственном университете и Омском государственном техническом университете, Сибирском государственном автомобильно-дорожном университете имеются базовые кафедры компании, выпускающие магистров. Ежегодно в комплексно-производственный отдел (КПО) из вузов-партнеров приходят работать около 20-ти студентов старших курсов бакалавриата и магистранты, участвуя в выполнении под руководством опытных наставников сложнейших проектов.

В этом году 22 студента, из числа работающих в ONHP, защищали дипломы бакалавров, магистров и специалистов, и сделали это с большим успехом, получив «красные дипломы».

По словам выпускников, совмещая работу в компании и учебу, иначе начинаешь относиться к изучаемым предметам, приходит осознанность и ответственность, понимание того, что сегодня ты недоучил, недопонял, а завтра это может вылиться в серьезные ошибки при проектировании. «ОНХП проектирует сложнейшие объекты для нефтехимического комплекса в России и за рубежом, и мы сегодня прекрасно осознаем, что наши ошибки могут стоить тысячи жизней», - говорят ребята.

Добавим, что треть этих ребят – участники программы «Школа-вуз-предприятие» еще со школьной скамьи.

 

17 июля 2018