Ветеранов ONHP поздравили с Новым годом

В ONHP (ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ») состоялся новогодний вечер для ветеранов компании. Более ста человек получили подарки от предприятия накануне Нового года, приняли участие в праздничном концерте, а также подвели итоги Совета ветеранов компании за 2015 год.

 Ветераны – активные участники общественной жизни ONHP. Выйдя на пенсию, они продолжают участвовать в мероприятиях, которые проводятся на предприятии. Без их участия не обходятся субботники, спортивные мероприятия, посвящения в молодые специалисты. Ветераны компании входят в состав комиссии по принятию зачетов по адаптации, редакционного совета по проведению Конференции молодых специалистов.

Организовывать для бывших работников праздники, проводить творческие вечера – добрая многолетняя традиция ONHP. Нынешний год не стал исключением. В преддверии Нового года и Рождества в ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» состоялся праздничный вечер для тех, кто много лет отдал компании. Ветеранов встретили не только подарками, но и организовали для них концерт. Творческие номера подготовили для почетных гостей молодые специалисты. Но самым главным в этот предновогодний вечер для бывших работников компании стали – возможность пообщаться, почитать друг другу свои стихи, поделиться опытом с молодыми и, конечно, внимание. В этот вечер никто из гостей не остался без доброго слова и улыбки. 

28 декабря 2015