Мэр города наградила инженеров ONHP

В преддверии  профессионального праздника – Дня химика, Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга от имени мэра города Омска Оксаны Фадиной вручил лучшим инженерами компании Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Награды получили 15 сотрудников ONHP. За многолетний безупречный труд Почетной грамоты удостоена Елена Жиленкова, начальник группы отдела технологии водоснабжения, водоотведения и экологии ПАО «ОНХП». Остальные сотрудники награждены Благодарственными письмами. Каждый награжденный своим профессионализмом, ответственностью вносит огромный вклад в развитие отрасли.

Генеральный директор компании поздравил всех сотрудников с предстоящим праздником и поблагодарил за высочайший уровень компетенций и качество выполняемых проектов.

- Ваши награды – это высокая оценка профессиональной деятельности всего коллектива, вклада  ПАО «ОНХП» в социально-экономическое развитие города, региона, страны, - подчеркнул Игорь Зуга в своем обращении.

Для ПАО «ОНХП» - нефтехимическая отрасль является базовой. Инженерами компании запроектировано тысячи сложнейших объектов в России и за рубежом, главной особенностью которых являются надежность и безопасность.      

24 мая 2019