Практики отличной учебы

Генеральный директор ONHP Игорь Зуга встретился с детьми сотрудников, закончившими учебный год в школе на «отлично».

Беседуя с главой компании, ребята смогли проанализировать, за счет чего формируется их ученический успех. Игорь Михайлович призвал школьников, несмотря на интенсивность и загруженность школьной жизни, постоянно анализировать «в потоке» все факторы своих высоких достижений и неудач. «Школа – это пространство, где вас учат учиться, - напомнил Игорь Михайлович. - Однако каждый из вас должен сформировать личные практики обучения - свой способ развивать знания и навыки, который не сводится к простому выполнению списка задач».

Ребята - кто робко, кто смело - рассказывали о своих достижениях в творчестве и спорте, о жизненных ожиданиях, планах и приоритетах. Важным моментом встречи стало вручение Благодарственных писем и денежных премий от ПАО «ОНХП».

«Профессии завтрашнего дня во многом будут связаны и исчислениями. И даже выбирая творческое направление деятельности, необходимо просчитать, с кем вам предстоит конкурировать, каким требованиям вы должны соответствовать», - напутствовал сегодняшних отличников Игорь Зуга.

01 июля 2021