В ONHP ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

28 апреля 2021 года в ПАО «ОНХП», в рамках программы подготовки кадров   «Школа-вуз-Предприятие», прошел День открытых дверей для обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Омска и Омской области.

Система подготовки кадров в ПАО «ОНХП» ориентирована на запросы реального сектора экономики региона, страны. В ходе встречи, Генеральный директор компании Зуга Игорь Михайлович, обращаясь к школьникам, отметил, что в XXI веке решающим фактором для подготовки кадров будущего является вовлечение потенциальных сотрудников в профессию со школьной скамьи.

Педагоги, школьники, родители, посетившие мероприятие, имели возможность ознакомиться с ключевыми направлениями деятельности компании, узнать о всех этапах программы «Школа-вуз-предприятие, ощутить себя частью рабочего процесса, посетив производственные подразделения  компании.  

В завершении встречи, молодые специалисты ПАО «ОНХП», вчерашние участники программы «Школа-вуз-Предприятие», ответили на вопросы ребят и пригласили их принять участие в конкурсе на прохождение летней производственной практики и Научно-технической конференции, которую ПАО «ОНХП» проводит ежегодно в ноябре-декабре.

29 апреля 2021