Золотой фонд ONHP

Дети сотрудников ОАО «Омскнефтехимпроект», показавшие особые успехи в учебе, награждены премиями и благодарственными письмами предприятия.  

   На протяжении многих лет руководство ONHP награждает талантливую молодежь. 14 июня премии и благодарственные письма получили ребята, достигшие высоких показателей в учебе и спорте. Никита Теплоухов (сын инженера отдела электроснабжения Инны Теплоуховой) в этом году получил второй взрослый разряд по биатлону. Мадина Некибаева (дочь работника эксплуатационно-хозяйственного отдела Жангельды Некибаева) и Никита Деревянченко (отец - ведущий инженер отдела управления проектами инжиниринга Владимир Деревянченко) окончили этот учебный год на «отлично».

    Девятиклассник Никита Деревянченко этим летом будет проходить практику на предприятии.

   - Я познакомился с молодыми специалистами, которые работают в ONHP,- говорит молодой человек. – Очень понравилась их отзывчивость и ответственный подход к делу.

    Никита получил премию ONHP в первый раз, как и Корнеева Ирина. Девочка учится во втором классе, увлекается танцами.

 - Этим летом мы с родителями поедем на море, премию потрачу на отдых,- поделилась планами дочь сотрудницы технического отдела Ольги Корнеевой.   

   А для Анастасии Литвиненко это не первая премия ОАО «Омскнефтехимпроект» за успехи в учебе.

   - У меня есть цель – каждый учебный год прилежно учиться, - рассказывает ученица 5-го класса. – Когда классный руководитель объявляет оценки за год, я уже с нетерпением жду дня награждения в «Омскнефтехимпроекте».

Почетным гостем на вручении премий стал член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Зуга, долгое время возглавлявший ONHP. Будучи автором программы «Школа-Вуз-Предприятие», сенатор и сейчас в своей политической деятельности уделяет особое внимание вопросам образования. Как подчеркнул парламентарий, премии дадут стимул юным дарованиям и дальше учиться на «отлично», добиваться новых побед.

    - Талантливых детей необходимо поощрять, именно они являются гордостью Омской области. А еще это будущая элита, которая будет определять дальнейшее развитие нашей страны, - отметил Игорь Зуга.

 

15 июня 2013