Новости

Новости

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошла первая встреча из цикла «Связь поколений» с Вячеславом Хабибуловичем Акаевым – ветераном компании, золотым номинантом, чье имя в Книге Почета компании. В мероприятии участвовали ГИПы, специалисты, ветераны ONHP, студенты вузов-партнеров. Встреча никого не оставила равнодушным: для ветеранов – это возможность вспомнить годы совместной работы, для нынешних сотрудников ПАО «ОНХП», студентов - получить бесценный профессиональный опыт.

28 апреля 2018

Традиционно в ПАО «ОНХП»  (ONHP) прошло ежегодное собрание коллектива, на котором рассмотрели результаты работы компании за 2017 год и представили перспективные планы развития основных бизнес-направлений. Как подчеркнул Генеральный директор ПАО «ОНХП» Игорь Михайлович Зуга, залогом дальнейшего успешного роста компании являются повышение качества и эффективности работы, высокий уровень ответственности каждого.

25 апреля 2018

В ПАО «ОНХП» (ONHP) состоялось награждение специалистов компании, подразделений, команд проектов по итогам работы в 2017 году. В числе главных критериев оценки – высокие производственные показатели, эффективность и качество работы.

21 апреля 2018

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошла международная акция «Тотальный диктант». Триста  человек, желающих проверить свой уровень грамотности, собрала закрытая площадка ONHP. Среди участников акции специалисты компании и  члены их семей, студенты вузов-партнеров, старшеклассники дружественных и подшефных школ. 

16 апреля 2018

В ПАО «ОНХП» (ONHP) завершилась процедура прохождения сертификационного аудита, получены сертификаты соответствия требованиям стандартов ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента. Требования», OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования». В компании ведутся работы по разработке и внедрению интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям соответствующих международных стандартов.

11 апреля 2018

В юбилейный год в ПАО «ОНХП» (ONHP) объявили конкурс среди специалистов на лучший видеоролик о компетенциях компании и подразделений. Лучшие видеоработы будут размещены на корпоративном сайте и использованы в качестве презентационных материалов во время выставочных и других мероприятий с участием ONHP.

03 апреля 2018