Новости

Новости

В преддверии  профессионального праздника – Дня химика, Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга от имени мэра города Омска Оксаны Фадиной вручил лучшим инженерами компании Почетные грамоты и Благодарственные письма.

24 мая 2019

ПАО «ОНХП»  (ONHP) и Белградский университет, факультет технологии и металлургии, заключили Соглашение о сотрудничестве, предметом которого, в том числе, является организация и проведение практики для сербских студентов на базе компании.

23 мая 2019

По данным Федеральной налоговой службы по Омской области, ПАО «ОНХП» (ONHP) по итогам деятельности в 2018 году вошло в топ-5 крупнейших налогоплательщиков, занятых профессиональной, научной и технической деятельностью.

22 мая 2019

Генеральный директор ПАО «ОНХП» (ONHP) Игорь Зуга встретился с Советом молодых специалистов и Студенческим Советом компании. Дискуссия касалась вопросов профессионального роста, формирования лидерских качеств и навыков кросс-функционального взаимодействия.

20 мая 2019

В ПАО «ОНХП» (ONHP) прошло обсуждение проекта реконструкции сквера по бульвару Петухова, расположенного за ТРЦ «Кристалл». В дискуссии участвовали разработчики проекта от ONHP, представители общественности и образовательных учреждений, власти и бизнеса, депутаты и СМИ. Предложенная концепция благоустройства общественного пространства была одобрена. Проект будет реализован ПАО «ОНХП» в партнерстве с ПАО «Газпром автоматизация».

17 мая 2019

Накануне 9 мая Генеральный директор ПАО "ОНХП" (ONHP) Игорь Зуга поздравил коллег с праздником.

08 мая 2019